Little Ventolina Apartamento
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Serviço de 24 horas Receção 24 horas |
| Entrada/Saída Entrada/ saída expressa | Praia privada Praia | Atividades Windsurf Mergulho |
| Spa e relaxamento Massagem de corpo completo Massagem à cabeça Massagens às costas | Animais Animais Admitidos |
Little Ventolina Apartamento Puerto Pirámides de 30 m² está localizado a uma distância de apenas 1.3 metros de Hydrosport e a aproximadamente 15 minutos a pé de Traccion a Sangre. Além disso, este apartamento garante a segurança dos hóspedes através de segurança 24 horas, oferecendo também vistas para o pátio.
O acesso privada à praia privada é garantido. Não demorará muito tempo a chegar ao Punta Piramides a cerca de 10 minutos de distância do carro.
1 quartos podem acomodar até 2 pessoas. Desfrute do conforto da casa de banho em Little Ventolina Apartamento, que está equipada com lençóis de banho e toalhas. Além disso, encontrará chuveiro.
Apartamento proporciona aos hóspedes a conveniência de comodidades auto-suficientes, como kitchenette e zona de refeições para sua diversão. A inclusão de instrução de ioga garante uma estadia centrada no fitness.
- Atrações locais
- Patagonia Explorers Sea Kayak400 m
- Reserva Natural Isla de los Pájaros1000 m
- Traccion a Sangre1.1 km
- Patagonia Explorers1.3 km
- Pinino Buceo Operadora1 km
- Mirador Lobería3.6 km
- Whales Argentina1.3 km
- Punta Piramides3.5 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Puerto Madryn99 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Receção 24 horas
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
- Segurança 24 horas
- Sala para Bagagem
- Praia Privada
- Quarto à prova de alergias
- Conversão da moeda
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Jantar
Atividades e relaxamento
- Praia
- Entretenimento ao vivo
- Jardim
- Massagens às costas
- Massagem à cabeça
- Massagem de corpo completo
- Massagem aos pés
- Windsurf
- Mergulho
- Aulas de ioga
- Treinador de desporto
- Banho público
Serviços
- Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
- Limpeza
- Aluguer de carro
- Lavandaria
- Lavagem a Seco
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Happy hour
No quarto
- Aquecimento
- Janelas à prova de som
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Little Ventolina apartamento?
Os hóspedes do Little Ventolina apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Hydrosport, situado a 17 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Punta Piramides 3.5 km), bem como Traccion a Sangre 1.1 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Little Ventolina apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Little Ventolina apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Little Ventolina apartamento?
O preço da reserva de Little Ventolina apartamento é 55$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Little Ventolina apartamento?
Little Ventolina apartamento fornece o parque de estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
A opção de transporte está disponível neste apartamento?
Os hóspedes deste apartamento podem solicitar serviço de transporte. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para este apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos neste apartamento. - ❓
Este alojamento oferece armazenamento de bagagem antes do check-in?
Este alojamento dispõe de armazenamento de bagagem.